Auction 850, Lot # 206
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Ángel Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Arte de Oaxaca. 81 x 35 cm USD $28,950-$34,210 Estimado $ 550,000-650,000