Full Details for Lot 206

Auction 850, Lot # 206

RODOLFO MORALES
(Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001)

Ángel
Firmado
Óleo sobre tela
Con etiqueta de Arte de Oaxaca.
81 x 35 cm

USD $28,950-$34,210
Estimado $ 550,000-650,000